Новый набор в группы начинающих

01.02.2020
Мы открываем новые группы для начинающих по аргентинскому танго в студии «Танго Тайм».
Приглашаем всех желающих независимо от вашего возраста, опыта танцевания и умений! Мы рады видеть всех, кто готов учиться вместе с нами и не боится изменить свою жизнь!.. Это отличный вариант для тех, кто ранее не танцевал, не имеет опыта, но хотел бы присоединиться к нашей компании и освоить новые знания и умения!

ПРИГЛАШАЕМ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ: залы — 6 минут пешком от пл. Я Коласа

Запись идёт в следующие НОВЫЕ ГРУППЫ:

1) по понедельникам и средам в 21.00: Первый урок —  6.04.2020 в 21:00 -по адресу ул. Платонова, 22 (4 этаж) (6 минут пешком от ст м. «Пл. Я. Коласа») — идёт запись: приглашаем  к 21.00!.
2) по вторникам и четвергам в 20:10
3) по вторникам и четвергам в 21.00.
Занятия проводятся в центре города — в пешей доступности от станций метро «Пл.Я.Коласа», «Пл. Победы» и «Московская».

С собой обязательно возьмите сменную обувь: для мужчин — любые туфли, для женщин — туфли, чешки, балетки. Высота каблука значения не имеет, главное — удобство.
Одежда должна быть комфортной и не сковывать движения. Специального дресс-кода нет, рекомендуем выбирать удобную одежду.
На уроки мы рекомендуем предварительную регистрацию.
Чтобы прийти на урок, вам не нужно искать партнершу (партнера) для занятий, вы можете посетить первое занятие в одиночку или с друзьями. Мы начнём с основ движений танго как танца, познакомим с культурой аргентинского танго.

Для приходящих в Танго Тайм в первый раз — занятие на открытом уроке в новых группах — условно БЕСПЛАТНО.
Для наших учеников мы предусмотрели разные варианты оплаты (оплата за 1 урок, за 4, за 8). Для всех, кто планирует приобрести абонемент на 8 занятий на своём первом занятии в нашей школе, мы приготовили приятный бонус — скидку 5 руб на абонемент!

Зарегистрироваться, а также задать любые вопросы можно по телефону +375 29 911 11 98 или +375 29 501 56 99 (или вайберу на этот тел)., или/и в форму он-лайн регистрацииЗДЕСЬ

Присоединяйтесь к нам и меняйте свою жизнь!..

P.S. Приглашаем также научиться танцевать не только Аргентинское танго, а и ДРУГИЕ ПАРНЫЕ ТАНЦЫ, такие как: Бачата, Сальса, Кизомба и Семба (эти 2 танца ещё иногда называют африканским танго) и др. (зал в 100м от ст. м. Московская). Жмите, чтобы посмотреть информацию, — СЮДА.

Форма он-лайн регистации на занятия в студию Танго Тайм — ниже:

 

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by