Практика по четвергам с 21.00 до 23.00 на Платонова, 22

24.10.2018

Как всегда в этот четверг 25 октября приглашаем в нашу студию с 21.00 до 23.00 на уютную практику, на которой каждый сможет попрактиковаться и отточить свои навыки. Приходите практиковаться — практика в разы улучшает вашу технику, на практике также попутно познакомиться ближе с разными и начинающими , продолжающими, и опытными танцорами, задать вопрос, если что-то не получается. целых 2 часа практиковаться — это не 5-10 минут на отработку движения на занятии. Зовите с собой своих одногруппников или приходите одни. На практике всё просто и демократично.
Вход на практику — 3 руб.
Адрес: Ул. Платонова 22 (4 этаж).

P.S.: Друзья,  у нас вводится НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ, которая обязательна для всех:
Оплата всех наших практик и милонг производится СРАЗУ войдя в залДО выхода на танцпол!!!: необходимо подойти к стойке и положить 3 руб за практику или 6 руб за милонгу! Самостоятельно! После оплаты необходимо записать себя в список оплативших, лежащий рядом. Возьмите, если нужно, сдачу (при отсутствии мелких денег на сдачу — подойдите за ней к старшему на практике или милонге).
ПРИСУТСТВИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ ВНУТРИ ЗАЛА, где проходит практика или милонга — ЗАПРЕЩЕНО! независимо от того — танцуете Вы или просто сидите. Цена входа одна — независимо от того в начале вы пришли на практику или милонгу или в самом конце: 3 р за вход на практику и 6 р за вход на милонгу.
Без оплаты в зале могут находиться только преподаватели нашей студии (записавшие себя в список)

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by