Практика в четверг 27 сентября

26.09.2018

Приглашаем всех в нашу студию на ул. Платонова, 22  на практику в четверг 27 сентября с 21.00 до 23.00!
С 21.00 до 23.00 будет уютная практика, на которой каждый сможет попрактиковаться и отточить свои навыки. Для всех и каждого. Адрес — ул. Платонова, 22 (4 этаж), пол-паркет

Стоимость ВХОДА на практику — 3 руб.

P.S.: Друзья, напоминаем! В связи с тем, что треть посещающих наши практики и пятничные милонги забывают заплатить за вход, у нас вводится НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ, которая обязательна для всех:

Оплата всех наших практик и милонг производится сразу войдя в залДО ВЫХОДА НА ТАНЦПОЛ! : необходимо подойти к стойке и положить 3 р за практику или 6 р за милонгу! Самостоятельно! После оплаты необходимо записать себя в список оплативших, лежащий рядом. Возьмите, если нужно, сдачу (при отсутствии мелких денег на сдачу — подойдите за ней к старшему на практике или милонге).
ПРИСУТСТВИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ ВНУТРИ ЗАЛА, где проходит практика или милонга — ЗАПРЕЩЕНО! независимо от того — танцуете Вы или просто сидите. Цена входа одна — независимо от того в начале вы пришли на практику или милонгу или в самом конце: 3 р за вход на практику и 6 р за вход на милонгу.
Без оплаты в зале могут находиться только преподаватели нашей студии (записанные в список)!

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by