Танцуем легко: женская техника_урок 2

24.10.2017

Дорогие партнерши, мы рады пригласить вас на второе занятие в серии уроков по женской технике. К сожалению, не всегда на уроках получается уделить внимание основам женского шага, постуры, положения тела. Поэтому важные и значимые для удобного танца моменты мы выносим на отдельный уроки. В течение первого занятия мы уже обсудили основы шага партнерши в танго, положение стоп, удобство и комфорт в движении.

На этом занятии 27 октября мы поговорим о равновесии в очо, устойчивом пивоте и удобном шаге. Если вы пропустили первый урок по женской технике, вы сможете получить базовые знания на этом занятии и усвоить новый материал. Данное занятие будет также подготовкой к следующему, поэтому рекомендуем не пропускать. Урок рассчитан для партнерш уровня до 1 года и будет полезен в случае, если вы теряете равновесие на шагах и поворотах, пока не уверены, правильно ли делаете шаг, чувствуете дискомфорт, выполняя очо (а особенно в близком объятии), и у вас неожиданно болят мышцы после танго. Занятие будет полезно всем, кто хочет «расслабиться в танце и при этом технично выполнять простые элементы».

Приглашаем всех желающих 27 октября в 19.00 к нам в студию по адресу пр. Независимости,58, корп.40. С собой обязательно берем носки (балетки или обувь без каблуков) и туфли. Стоимость занятия 10 р.  или 1 урок в абонементе Танго Тайм. Ведет занятие Нина. Предварительная запись не требуется, оплата на месте. Сразу после техники начнется милонга, на которую мы всех приглашаем :)

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by