Танцуем легко: женская техника 13 октября

10.10.2017

Начинаем новый сезон с долгожданных уроков по женской технике! Приглашаем партнерш групп начинающих вместе с нами узнать главные женские секреты. В течение часа будем работать с тем, на что не всегда хватает времени на занятии в группе: поговорим о работе стоп, равновесии, балансе, расслаблении, шагах, затронем тему очо.

Как всегда продолжаем делиться секретами, которые сделают жизнь партнерши легче. Техника рекомендована для партнерш уровня «до 1 года посещения занятий», особенно актуален урок для начинающих партнерш (уровень несколько уроков). Приглашаются также и партнерши старших групп, однако будьте готовы услышать материал, который вы, возможно, уже знаете. Мы ждем тех, кто готов расти, развиваться и улучшать качество своего танцевания!

Берем с собой теплые носки или балетки. Подойдут и туфли без каблука, но идеальный вариант всё-таки носки. А также не забудьте туфли, в которых вы регулярно танцуете на уроках, практиках и милонгах.

Ждем всех желающих в пятницу 13 сентября в 19.00 по адресу пр. Независимости, 58 корп.40. Занятие длится 60 минут. Вход по абонементу либо по стоимости разового занятия 10 рублей . Ведет занятие Нина.

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by