Чакарера 2.0. Продолжение!

06.07.2016

EDF_2011_Program_PampaArgentina_200-168_5x7Дорогие друзья! 15 июля в 19.00 приглашаем вас на второй урок аргентинского народного танца чакарера!

Аргентинские фольклорные танцы уже давно покорили сердца тангерос во всем мире. Они не требуют от танцора владения танго-техникой, и освоить их может любой желающий. Но, несмотря на свою внешнюю простоту, эти танцы несут в себе мощный заряд энергии. Здесь нет телесного контакта, но оттого еще острее чувствуется контакт визуальный. А истинные поклонники аргентинского фольклора достигают такого мастерства в движениях, что обычный танец-импровизация производит на зрителя эффект настоящего шоу!

Чакарера — это самый популярный аргентинский фольклорный танец среди тангерос. Он относится к группе фривольных танцев, имеющих легкий, быстрый ритм. Танец переполнен радостью, ощущением праздника. Партнеры ведут разговор глазами, дыханием, стремлением друг к другу.

Чакареру часто ставят на милонгах и особенно на крупных танго-фестивалях. Мы ждем как тех, кто уже полюбил и танцует этот прекрасный танец, так и тех, кто еще ни разу не пробовал, но хотел бы научиться.

Партнершам советуем прийти в пышной длинной юбке в пол и в удобной сменной обуви (балетки, джазовки, можно носочки). Партнеры — удобные сменные туфли, обычная одежда в свободном стиле.

Урок ведут Артур и Яна

Стоимость 8 руб. (80 000) или по абонементу Танго Тайм

Адрес: пр. Независимости, 58 корп. 40.

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by