Танго-брюки для девушек: мастер-класс 28 мая

03.05.2016

Швея_2Девушки, лето на подходе, марафоны и фестивали манят блеском паркета и поэтому самое время перед началом отпусков провести еще одно обещанное мероприятие. Мы со Светланой Тарлецкой продолжаем серию мастер-классов по пошиву танго-одежды!
В субботу 28 мая с 13.00 (обратите внимание, начинаем на час раньше) будем шить танго-брюки для девушек, именуемые еще как «брюки-шаровары», брюки свободного кроя.
Мы учли ошибки прошлого, поэтому этот мастер-класс будет проходить в новом, улучшенном формате.
Наш пошивочный цех займет зал студии Танго Тайм по адресу пр.Независимости, 58, корп.40. Поскольку в прошлый раз выяснилось, что с оверлоком никто из участниц не работал, мы ориентируемся на эту информацию и сейчас. Мы рассчитываем уложиться в три часа :) и хотим уделить максимум внимания каждой из вас, поэтому (как и в прошлый раз) мастер-класс пройдет по предварительной записи и количество участниц строго ограничено.

Запись обязательна и осуществляется посредством электронной почты tango@tangotime.by в свободной форме.
Стоимость мастер-класса — 310 тыс бел.руб

Ширина ткани стандартная — 1.40, 1,50. Длина — 2.20 и более в зависимости от роста.Ориентир — 2 длины брюк + 20 см., например: длина брюк 1м, значит 1м.+1м.+20см.= 2.20.

Требования к материалу: трикотаж не обязателен, но вполне может быть. Если трикотаж не осыпается — достаточно одной катушки ниток полиэстер (это материал ниток), если ткань сыпется — надо 3 катушки полиэстер. Нитки подбираются в цвет ткани.

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by