Изменения в работе группы по стретчингу

30.08.2013

С 1 сентяря занятия группы по стретчингу будут проходить по понедельникам и средам 18.30 — 20.00 (целых три часа в неделю!)

Стоимость абонемента на 8 занятий составит 250000 бел. руб.

Адрес прежний: пр. Независимости, 58 корп.40

Правильная осанка, грациозная походка, изысканность и непринужденность — то, чем отличается манера движений каждой танцовщицы.Стретчинг — от англ.вытягивание, растягивание — комплекс упражнений, направленный на повышение эластичности мышц и подвижности суставов.  Мы предлагаем Вам цикл из 8 занятий, специально разработанный для танцующих танго. С каждым уроком вы будете чувствовать замечательные перемены, открывать новые возможности своего тела, научитесь уверенно держать равновесие, снижать нагрузки на позвоночник, двигаться более пластично и изящно. Занятия включают в себя элементы балетной растяжки, упражнения на устойчивость и комплекс упражнений для стоп. Будут проходить под приятную, расслабляющую музыку.Форма одежды — удобная, не стесняющая движений. Обувь — чешки, балетки. Наличие собственных гимнастических ковриков приветствуется, но не обязательно. Занятия проводят Анетта Тихомирова и Ирина Стешик.
Будут проведены целевые занятия для стоп, спины, урок с усиленным упором на растяжку, а также общие упражнения по данной тематике.

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by