Аргентинцы в Минске: Орасио Годой и Магдалена Гутиеррес с апрельскими семинарами (+ расписание NEW)

18.02.2013

horacio-y-magdalena-2 17-22 апреля 2013г. впервые в Минске пройдут семинары по аргентинскому танго от мастеров танца! 

Дорогие друзья,

Рады сообщить вам долгожданную информацию о приезде аргентинских мастеров Орасио Годоя и Магдалены Гутиеррес. Эти имена не нуждаются в представлении и о них знает каждый, кто танцует танго хотя бы несколько месяцев. Эта удивительная пара потрясла мир небывалой музыкальностью, креативностью и гармонией в танце, а также покорила своих учеников простотой и логичностью в преподавании «сложной танго-науки». Несколько слов о каждом из гостей..

В своей профессиональной танго-карьере, которая началась в 1991 году, Орасио Годой специализируется на стиле Villa Urquiza, которому он обучался у известных мастеров. Орасио активно участвует в крупнейших фестивалях Европы и Азии, путешествует по всему миру с известными танцевальными танго-проектами (Tanguera, Tango Fatal, Tango Emociоn, Tango Forever).  Примечательно, что талант Орасио не ограничивается только танцем. Кроме всего прочего, он — диджей, уважаемый организатор и директор различных танго-мероприятий. Будучи советником и помощником мерии БА в вопросах, касающихся танго, он часто является специальным гостем  на собраниях и дискуссиях, посвященных музыке и истории танго как в Аргентине, так и за рубежом. В настоящий момент, Орасио является один из руководителей и организатором школы танго и милонги La Viruta — одних из самых популярных в Буэнос Айресе.

С 1997 года до настоящего времени, Магдалена получала танцевальное образование в разных направлениях, таких как джаз, контемпорари, классический танец, стретчинг и латино-американские танцы, с замечательными преподавателями, такими как Manuel Vallejos, Monica Souto, Soledad Alfaro, Ana Galassi, Ana Garat, Cecilia Figaredo, Facundo Mercado, и другими. Магдалена начала танцевать танго в 2000 году в нескольких школах и с разными преподавателями, такими как: Escuela Argentina de Tango, Estudio Mora Godoy, Fernando Galera, Pablo Veron, Roberto Herrera, Martin Ojeda, Eliana Sanchez, Chicho Frumboli, Gabriel Angio y Natalia Games, Eduardo Cappusi. Она участвовала в нескольких очень известных кампаниях как Tanguera, Tango Emocion, Estamos Vivos Tango, Flamentango.

Примеры выступлений Годоя можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=JopszZLeJPA&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=6o1I-RmMIWA&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=lG-rdyM1Gm8&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=uj5R7ikMwVs&feature=relmfu

С 1 февраля регистрация объявляется открытой! Регистрация только в парах! Пары можно искать на стене события в facebook.com.

РАСПИСАНИЕ:

18 апреля 2013г. , четверг, ул. Золотая горка, 18, маленький зал на первом этаже (Вход в ср.школу 19, раздевалки расположены направо по диагонали от входа, (1- для партнерш, 2- для партнеров), от входа повернуть налево, дойти до лестницы, повернуть налево, дойти до конца коридора, зал слева)
20.00 – 21.30 Musicality (все уровни)
19 апреля 2013г., пятница, ул. Золотая горка. 18, маленький зал на первом этаже
19.00 – 20.30 Tango Salon

20 апреля 2013г., суббота, пр. Независимости, 51, зал хореографии на втором этаже. (Олимп) (Вход с пр. Независимости, подняться на лестнице на второй этаже, повернуть направо, пройти вдоль коридора, повернуть направо, подняться на три ступеньки)
13.00 – 14.30 Tango Milonguero (int-adv)
14.45 – 16.15 Milonga ll (int.-adv)
17.00 – 18.30 Movements with use the body weight (все уровни)

nezavis

 

 

 

 

 

 


21 апреля 2013г., воскресенье, ул. Золотая горка, 18, маленький зал на первом этаже

13.00 – 14.30 Milonga lll
14.45 – 16.15 New Movements in tango (adv)
17.00 – 18.30 Boleos history

gorka

 

 

 

 

 

 

Обращаем ваше внимание на то, что регистрация только в парах для комфорта и удобства всех участников. Семинары будут на английском языке, на семинарах будет присутствовать переводчик (Маргарита Усова).

Как зарегистрироваться: отправить письмо на электронную почту tango@tangotime.by с указанием номера или темы семинара и фамилий и контактных данных регистрирующихся. В ответ вам придет письмо с подтверждением регистрации. Оплатить семинары со скидкой также возможно только до указанной даты. Количество мест ограничено, поэтому регистрировать на семинар будем в порядке обыкновенной очереди без каких-либо иных приоритетов.

Организатор: студия аргентинского танго «Танго Тайм».

 

 

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by