Новый набор в группу начинающих

11.01.2013

15 января 2013г., вторник, 20.00
Открытый урок аргентинского танго

Дорогие друзья, мы рады пригласить вас на долгожданный урок-знакомство с аргентинским танго! Знакомые ритмы из любимых фильмов, новые оригинальные мелодии, классика Золотого века будет звучать для вас на протяжении всего урока. Вы сможете оценить мастерство учеников и преподавателей, попробовать элементы загадочного танца и окунуться в атмосферу аргентинского танго! Мы убеждены, что этот танец не только познакомит вас с новыми интересными людьми, но и подарит вам несколько часов праздничного настроения в течение суматошной рабочей недели. Возрастные ограничения от 18 до 60 лет. Форма одежды удобная, обувь обязательно сменная (желательно туфли).
Зал расположен на первом этаже. Раздевалки находятся справа по диагонали от входа. Номер 1 для партнерш, номер 2 для партнеров.
Адрес проведения: ул. Золотая горка, 18
Вход СВОБОДНЫЙ!
Набор в группу будет открыт на протяжении двух недель от даты открытого урока. Если вы не имеете возможности прийти на открытый урок, но хотели бы заниматься у нас в студии, можно позвонить по телефону +375 29 9 1111 98 и уточнить детали. Будем рады вас видеть!

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by