Мужские движения с Вилей

05.08.2012

16 cентября, воскресенье, вторая половина дня

Семинар «Мужские движения»

Некоторые очень простые, но крайне важные идеи и детали почему-то «выпадают» из поля зрения мужчин. И это драматически сказывается на танце – и технике, и содержании.

Что бы ни говорило общество и женщины, каждый мужчина – мужчина по определению! Ибо у каждого мужчины всегда есть его мужское тело. Оно знает, как быть агрессивным и как быть нежным, что такое точность и в чем выражается целеустремленность. Ну и прочие важные и полезные для танца вещи.

Семинар «Мужские движения» позволяет через ощущения тела и движений лучше узнать свои разные мужские черты и исследовать, как эти черты могут воплощаться в движении и в действиях. Мы увидим, насколько разным может быть это «мужское», и как то «мужское», что обязательно есть в каждом мужчине, может получать выражение и воплощение в танце. Потому что именно благодаря такому «мужскому» появляются баланс, постура, объятие и динамика. Так что к технике танцевания это относится непосредственным образом. И да, я не собираюсь залезать вам в голову и в чем-то вас убеждать. Только практика движения тела.

Направление курса аналогично семинару «Танцуй как женщина»

Занятие только для мальчиков, девочек на курс не пускают  Мужчины, торопитесь зарегистрироваться. Стоимость трехчасового курса до 20 августа будет составлять 20 $, после 20 августа и на входе стоимость составит 30$. Заявить о своем участии можно отправив свои контактные данные на почту nina@tangotime.by и оплатив семинар до 20 августа. Обращаю ваше внимание, что семинар состоится только при условии достаточного количества человек. Если до 10 сентября включительно на семинар не будет достаточного количества желающих, все собранные деньги будут возвращены.

Планируемое время проведения: воскресенье, вторая половина дня.

Отзывы о семинарах в Киеве, Москве можно посмотреть forum.gotango.ru/tango-lessons-moscow/topic15919.html

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by