Новогодняя милонга

25.12.2011

Суббота, 31 декабря, 19:00-04:00

Новогодняя милонга, как и говорит ее название, должна проходить как можно ближе к Новому году, а еще лучше включать в себя Новый год (целиком или по частям).

В этот раз у нас получилось найти место, в котором можно будет пить, танцевать и наслаждаться жизнью в момент наступления Нового года и еще 4 часа наступившего года.

По прогнозам синоптиков-любителей, а также профессиональных гадалок на кофейной гуще, конец света, запланированный на 2012 год, не случится плоть до окончания милонги. А если верить физикам-теоретикам то «конец света» и вовсе не может стать помехой аргентинскому танго. А если вкратце, то нам найдется за что выпить и что тоже найдется ;)

Милонга будет разбиваться на две части:

Первая часть будет с 7 до 11 вечера. Будет милонга, как и всегда по субботам, на Некрасова 7, на 6 этаже.

Вторая — с половины двенадцатого вечера и до 4 утра. Мы спрячемся в бункере, закроем все входы и выходы и будем встречать Новый год танцуя =)

Дресс-код: Новый год! Зайчики, котики, дед морозы, снегурочки, снежинки, пушинки и медведь! =)))

Музыку ставит Никита. Первая часть — никакого нуэво, только если новые оркестры иргающие классику, а во второй части, ближе к часу-двум будем отрываться и танцевать под все под что танцуется :+D

Стоимость всего удовольствия: 50.000 рублей любая из частей или 70.000 вся милонга. Если вы хотите нам помочь с организацией и немножко сэкономить — напишите мне на почту nikita@tango-minsk.info. Билет на милонгу можно будет купить на входе, стоимоть от этого не изменится, но вы очень поможете организаторам если сделаете это заранее. (Я буду на милонгах в пятницу, субботу и воскресенье. Мой телефон на всякий случай: +37529 6697332. Никита.)

Обязательно напишите в комментарии или в письме что вы идете и на какие части чтобы никто не остался без шампанского =P

Будем рады вас видеть!

(+37529) 6697332

Адрес: Зал 610, 6 этаж здания департамента по геологии, ул. Некрасова, 7.

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by