Курс контактной импровизации

01.11.2011

5-6 ноября, суббота и воскресенье, 11.00 – 14.00

Танго Тайм приглашает вас на курс контактной импровизации в субботу и воскресенье 5 и 6 ноября 2011г.

Всех нас восхищает и привлекает та свобода и естественность, которую может подарить нам танец. Мы мечтаем двигаться легко и непринужденно, выражать то, что чувствуем в танце с партнером. Чтобы этого достичь, чтобы танец стал душевным и красивым, нужно хорошо знать себя и доверять своему телу. Поэтому мы предлагаем вам цикл из двух занятий, на которых мы уйдем в сторону от техники танго, чтобы услышать голос собственного тела и только после этого научиться вести диалог с партнером.

Суббота

Разговор с телом

Первый день будет посвящен изучению своего тела, дыханию, расслаблению, поиску устойчивости и баланса. Мы будем двигаться с разной скоростью, искать центр,обнаруживать спирали. Как могут двигаться отдельные части нашего тела и все тело в целом?

Воскресенье

Радость взаимодействия

Танцуя, мы всё время находимся в контакте с нашим партнёром. Что такое контакт в паре? Как установить контакт в танце с партнёром и поддерживать его? Как развить в себе внимание и заботу о партнёре? Как вести и следовать, оставаясь одним целым? На занятии мы будем пробовать разные способы взаимодействия, используя техники танцевально-двигательной терапии и контактной импровизации, различные виды движения, которые позволят вам по-новому взглянуть на ваш танец.

Занятие ведут Ольга Петрова и Галина Жилинская.

Предварительная запись на занятия обязательна! Количество мест ограничено!

Звоните +375 29 9 1111 98

Будем рады вас видеть!

Стоимость:

за весь курс (два дня занятий) – 100 000 бел.руб.

за один день занятий – 70 000 бел.руб.

Адрес: ул. Золотая Горка, 18 (собираемся в холле)

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by