Время йоги для всех желающих

08.06.2011

Суббота, 11 июня, 14:00-15:30

Йога – это практика, известная во всем мире, и в нашей стране в частности, как система, позволяющая значительно улучшить свое здоровье, раскрыть энергетический потенциал человека, избавиться от лишнего веса, накопленных шлаков в организме, наработать мышечный каркас и развить физическую силу и выносливость – т.е. преобразить храм души человека.

Инструктор курса – Александр Усиков. Начал практиковать хатха-йогу в 2003 году на основе материалов киевской школы йоги, основным деятелем которой был Андрей Сидерский. До этого 4 года практиковал восточные боевые искусства.Далее подключился к работе минских групп и продолжил работать в коллективе. Продолжал свое обучение на многочисленных семинарах, которые стали доступны в современной профессиональной среде йоги.

«Вот мой ответ, на то, что мне дали занятия йоги:

* Колоссальное физическое здоровье. Я забыл что такое болеть.

* Энергичность во всех делах. Легкость на подъем. Постоянная готовность отправиться “в путь”.

* Повышенная сосредоточенность во всех делах. Интеллект стал еще более точный и сильный. Память стала ясной, все навыки стали даваться легче.

* Глубокое чувство внутренней уверенности в себе. Чувство легкости. Огромное число страхов ушло навсегда.

* Значительно увеличилось количество позитивных неожиданных случайностей. Жизнь как-будто начала благоволить и вести меня.

* Приоткрылась завеса над тем, что такое “Я”, что такое “реальность”, и что, собственно, имеет значение, а что нет.»

(А. Усиков)

Будем рады вас видеть в субботу с 14.00 до 15.30. С собой обязательно брать коврики и желательно пледы или легкие свитера

Стоимость занятия – 15 000 бел.руб.

Йога в Минске:

Адрес: ул. Золотая горка 18

Карта: goo.gl/maps/eJ70

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by