НОВЫЙ НАБОР в группы начинающих по АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО в январе

04.12.2023
Мы открываем новые группы для начинающих по аргентинскому танго в студии «Танго Тайм».
Приглашаем всех желающих независимо от вашего возраста, опыта танцевания и умений! Мы рады видеть всех, кто готов учиться вместе с нами и не боится изменить свою жизнь!.. Это отличный вариант для тех, кто ранее не танцевал, не имеет опыта, но хотел бы присоединиться к нашей компании и освоить новые знания и умения!

Приглашаем на ПЕРВЫЙ УРОК в новые группы для начинающих:

1) группа по Воскресеньям 13:00-15:00

2) группа по Вт, Чт  21:00

2) группа по Вт, Чт  20:00

по адресу ул. Макаёнка, 12/1 (зал 304 — 3 этаж, налево), ст. м. «Московская»;

(Также приглашаем во вторую нашу студию научиться танцевать и ДРУГИЕ ПАРНЫЕ ТАНЦЫ: Бачата, Сальса, Кизомба (кизомбу ещё иногда называют африканским танго). Жмите, чтобы посмотреть информацию про другие направления — СЮДА. )

Адреса залов: — в пешей доступности от станций метро  «Московская»:
1)  ул. Макаёнка, 8 (3 мин пешком от ст. м. «Московская», 1 этаж по коридору до упора — зал 104);
2)  ул. Макаёнка, 12/1 (6 мин пешком от ст. м. «Московская», 3 этаж, налево — зал 304).

С собой обязательно возьмите сменную обувь: для мужчин — любые туфли, для женщин — туфли, чешки, балетки. Высота каблука значения не имеет, главное — удобство.
Одежда должна быть комфортной и не сковывать движения. Специального дресс-кода нет, рекомендуем выбирать удобную одежду.
На уроки мы рекомендуем предварительную регистрацию.
Чтобы прийти на урок, вам не нужно искать партнершу (партнера) для занятий, вы можете посетить первое занятие в одиночку или с друзьями. Мы начнём с основ движений танго как танца, познакомим с культурой аргентинского танго.

Первое пробное занятие в группах с нуля — 10 руб.
Для наших учеников мы предусмотрели разные варианты оплаты (оплата за 1 урок, за 4, за 8). Для всех, кто планирует приобрести абонемент на 8 занятий на своём первом занятии в нашей школе, мы приготовили приятный бонус — скидку 10 руб на абонемент!

Зарегистрироваться, а также задать любые вопросы можно по телефону +375 29 911 11 98 (или по вайберу на этот телефон), или/и в форму он-лайн регистрацииЗДЕСЬ

Присоединяйтесь к нам и меняйте свою жизнь!..

Форма он-лайн регистации на занятия в студию Танго Тайм — ниже:

 

Наши контакты: Velcom: +375 29 9 1111 98 Email: tango@tangotime.by